Рио. Неприятности в Рио-де-Жанейро.

Объявление

Регистрируйтесь и становитесь админами. Мне как раз сейчас 3 модераторов.Дизайн-поддержка для 0pk.ru
Сюжет
Администраторы.

Гл.Администратор - Голубчик.
Зам.Гл.Администратора - Jewel.

Модераторы.

Модераторы - Рафаэль, Стихоплетка ищем.
Картинки в шапке: Блу от ~Kielara Жемчужинка от *diamond-inuyasha
Картинка в объявлении от ~cicakkia
Баннер от ~capricornfox
Картинка рекламы от ~ToothlessFuture


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рио. Неприятности в Рио-де-Жанейро. » |Реклама| » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

http://forumupload.ru/uploads/000f/a6/e1/2-1-f.jpg
*картинка кликабельная*
Для Мубб:

Код:
[align=center][url=http://pio1.mybb.ru/][img]http://forumupload.ru/uploads/000f/a6/e1/2-1-f.jpg[/img][/url][/align]
[align=center]*картинка кликабельная*[/align]

Для остальных:

Код:
[c][align=center][url=http://pio1.mybb.ru/][img]http://forumupload.ru/uploads/000f/a6/e1/2-1-f.jpg[/img][/url][/align]
[align=center]*картинка кликабельная*[/align][c]

0

2

http://savepic.org/1766420.png
*тыкательно*

0

3

http://i015.radikal.ru/1103/69/8cbfc62980c2.jpg
Тыкально
Заходи, не стесняйся! -Мы ждём тебя, Гость- Возможно именно ты станешь предводителем прайда или гордой одиночкой, решать тебе, Гость- Присоединяйся!
Акция №1 Биржа персонажей

0

4


http://savepic.ru/2679542.jpg

Там, где слагают легенды, не угасает надежда. Там, где слагают легенды, живы предания о совах-рыцарях, что каждую ночь поднимаются во мрак неба, чтобы творить дела Света. О совах, несущих в своих сердцах истину. О совах, живущих ради искоренения несправедливости ради защиты слабых, ради созидания и восстановления разрушенного. Они всегда готовы покарать надменных и лишить власти тех, кто подчинил себе несчастных, лишённых воли. Они воплощение благородства, и полёт их полон царственного величия...

0

5

http://savepic.org/1712559.gif
Brisbane College | You are next

Есть определенные правила, которые необходимо соблюдать, чтоб выжить в фильме ужасов. Например:
№1. Ты никогда не должен заниматься сексом. Расслабился — считай, уже покойник. Секс всегда заканчивается смертью.
№2. Никогда не пей и не принимай наркотики. Фактор греха. Это в дополнение к первому номеру.
№3. Никогда, никогда-никогда, ни при каких обстоятельствах не говори: «Я сейчас вернусь».

0

6

http://s003.radikal.ru/i201/1008/96/7fa6675aa37c.png
Ночь опустилась на землю. На небе словно светлячки вспыхнули мириады звезд, холодных и далеких. Ночь необыкновенно ясна и темнота кажется бездонной. Луна заливает равнину мягким, призрачно-серебристым светом. Далеко во тьме, едва уловимый глазом, пронесется серый силуэт. Лишь лоснящаяся шерсть на миг сверкнет серебром. Лишь секунду стоишь в нерешительности, а затем срываешься в бешеный бег, наслаждаясь невидимым порывом ветра, треплющего шерсть. Лапы едва касаются земли, тело напоминает пущенную стрелу. Клубы пара вырываются из приоткрытой пасти, словно паутина оплетают лапы, а потом растворяются во мраке, оставшемся за спиной. Ухо едва дрогнет и замрешь как вкопанный, услышав вдали самый прекрасный звук на свете - печальную волчью песнь. Но вот и она угасает в темноте, уступая место звенящей тишине. Не заметишь, как напряжется каждый мускул в теле. И, закрыв глаза, поднимешь морду к небу и выльешь в холодную черноту, словно бросая вызов луне, свой клич, который был завещан тысячами предков гордо носящих имя Волка. И защемит горячее сердце, когда к твоему голосу добавятся другие, дикие и прекрасные, голоса волков стаи.

Вы увидели себя в этом коротком отрывке? Вы хотите играть с опытными, хорошими игроками? Наша ролевая максимально адаптирована к настоящей волчьей жизни.
Добро пожаловать на Зов в ночи!

0

7

http://savepic.ru/2669780.png
This is your history, Гость

0

8

http://i032.radikal.ru/1104/7b/d9e00df04f81.png
Коты-воители.
Казалось бы, этот жанр изъезжен вдоль и поперек. Куда только не переселяли знакомые племена в поисках оригинальности, в чью веру только не обращали! Столицы Европы, мифология, сложная иерархия...
Мы не будем менять ни территорию, ни веру. Наше отличие от прочих форумов по КВ состоит лишь в одном.
В короткой, но емкой приставке "антро".
Здесь у вас есть уникальная возможность натянуть на себя знакомую кошачью шкуру и окунуться в совершенно новый мир, полный усатых тайн и загадок...

pic by Ash only for Усатые Звезды

0

9

http://s005.radikal.ru/i210/1104/81/ae66661d0b43.png

Сервис "Mybb" представляет FRPG-ролевую игру по мотивам книг Эрин Хантер «Коты-Воители». Полная свобода действий; заманчивые акции, квесты и сюжет; постоянная тяга к развитию; активность администрации, игроков. Здесь нету этих банальных: "у нас нету минусов". Все-таки, они есть у каждого проекта. Отсутствует неопытность и безграмотность администрации. Но есть теплая компания, которая всегда рада познакомиться с новыми людьми и протянуть руку помощи.

Навигация:
» главная
» действующие акции
» сюжет
» гостевая книга
» реклама
«Прежде всего, мы делали сие ролевой проект для того, чтобы создать своеобразный "второй" дом для множества людей, где они смогут рассказать о своих проблемах, поговорить на излюбленные темы и отдохнуть, играя выбранным персонажем в кругу друзей», © администрация "Warriors - Cats. New Life".

0

10

http://s53.radikal.ru/i140/1103/62/3ea2d12d3db9.png
  [*клик]

Привет, Странник! Рады приветствовать тебя! Короли приходят и уходят, как солнце... Муфаса был прав... Солнце короля Симбы закатилось. Но на трон взойти не кому. Танаби - редко появляется в прайде. У Копы свой собственный прайд. Сумай слишком мала, чтобы править. На троне осталась Нала. Неудачи преследуют её одна за другой. Но есть и радости. Кажется, она полюбила старого друга Тоджо.
Львица по имени Шайка похищает Зарю - дочь Копы и приносит гиенам. Те готовят план по нападению на прайд света. Копа решает объединить силы с прайдом матери. Но согласится ли она? Для решения этого вопроса, король отправил Ниоту - мажордом рассвета - с этим вопросом к Нале. Пока что, львы его прайда, и он сам ожидают решения на границе. Гиены не дремлют. Собирают войска. Что будет дальше? Решать тебе... Надо как-то помочь прайдам в битве против гиен. Или помочь гиенам...
Ждём тебя!
 

Король лев. Прайд Налы

0

11

Картинка кликабельна
http://i054.radikal.ru/1104/cc/71f808abd942.jpg

Главные роли озвучивали:
~Прайд Света~
Король - роль свободна
Королева - роль свободна
Принц или принцесса - роль свободна
Младшая принцесса – роль свободна
Воины - роли свободны
~Прайд Тьмы~
Король - роль свободна
Принц или принцесса - роль свободна
Гнобители принца/принцессы - роль свободна
Воины - роли свободны
~Изгнанные~
Вожак - роль свободна
Львы и Львицы - роли свободны

0

12

http://savepic.org/1374017.jpg
До чего у них все просто. Как удивительно общительны дети. Несколько минут, и вот, они — друзья. Или никто. Если постесняются. Или враги. Если подерутся. А у нас, у взрослых, все чаще „никто“, так проще, — ведь, если ты не попробуешь, значит, точно не проиграешь. Да, не будешь другом, но и не стыдится будет нечего ©

0

13

http://s009.radikal.ru/i308/1104/69/f8a0339d6e1f.jpg
кликабельно
- Стил, какой у тебя красивый ошейник!
- Дамы...
(с)

0

14

http://s54.radikal.ru/i146/1104/2d/74d68846d2b1.jpg
-кликабельно-ока не сломлен наш дух, мы - Боги.Король лев: Наследники.

0

15

http://savepic.net/1279127.png
*click

Приглашаем вас на новый проект по мотивам ТЛК.
Мы надеемся порадовать вас своей оригинальностью, сюжетом и приятной атмосферой. Welcome!
http://lionking2.mybb.ru/

0

16

http://radikal.ua/data/upload/69fda/69fda/8e11e4bb8d.jpg
Всё началось с того, что в саванне образовалось четыре прайда. Раньше их было два, и распались они давно, хоть и по непонятной причине. И сейчас существуют прайды Солнца, Луны, Восхода, Заката.
Пока всё тихо. В прайдах перемены, новые львы и львицы занимают место правителей, у каждого свои проблемы...прайды перестали воевать, стало более-менее мирно и тихо.
Но появляются одиночки. Они собираются группами, строят свои планы по захвату прайдов...
В этой группе образовался главарь. Он собирал всех к себе, чтоб осуществить свои коварные планы. В них входило напасть на самый слабый прайд, внезапно придя, и заполучить власть. Как ему казалось, это прайд Луны...
Первый раз у него не вышло. Их поймали на границе и не допустили к прайду. Но главарь не остановился...
На этот раз он решил рассорить прайды, чтоб незаметно вкрасться. И на этот раз у него вышло. Два прайда начали войну - это были Солнце и Луна. Но война продолжилась недолго. Зато главарю одиночек времени хватило...
Главарь захватил власть и стал управлять прайдом. Он не давал никому уйти, был очень внимателен. Но королевская семья не сдалась. Некоторые львы и львицы Луны помогали им, незаметно от глаз нового правителя уходили и строили планы по возврату власти.
В то время в других прайдах ходили сплетни и слухи. Когда это дошло до Солнца, а точнее, до короля, тот решил помочь. Вместе они победили одиночек и изгнали их, после этого став союзниками.
Прайды начали общаться друг с другом. Подрастали и наследники.
Как-то молодые лев и львица, наследники тех же самых прайдов, познакомились друг с другом и заметно проявили интерес. Они долго общались, и вскоре поняли, что влюбились. Когда у обоих пришёл черёд занимать место родителей, то оба решили сказать им о том, что собираются объединить прайды. Родители же были только за.
В то время Закат и Восход растили наследников. Никто из двух прайдов не интересовался чужой жизнью. Все были заняты подготовкой принцев и принцесс к престолу. Но всё же им довелось узнать о захвате одиночками.
Но оба прайда не придали этому никакого значения, даже не захотели помочь. В отличие от Солнца, они попросту продолжили свои дела. Прайды Заката и Восхода дружили. Но пока не объединялись. В прайде Восхода подросла наследница, а в прайде Заката - два наследника. И вот, эти дети с детства проводили время вместе, но сейчас что-то поменялось...поменялись интересы, поменялись и характеры молодых. Они уже не могли быть друзьями. И один из наследников Заката был влюблён в избранницу Восхода. Как-то он говорил с братом, и проговорился. К тому времени второй поссорился с той львицей, так что совсем не хотел слушать о ней. Так встали разногласия и между братьями. Тот, который рассорился с компанией, стал делать вопреки родителям. Их это огорчало, ведь сын без спросу делал то, что хотел. Как-то раз он ходил по общим территориям, и встретился с главарём одиночек. Тот предложил заманчивое предложение, и лев стал одним из них, хоть и тайно. Вскоре он открыто покинул прайд и стал выполнять то, что делали одиночки. Он тоже участвовал в захвате Луны.
Когда Главарь захватил прайд, он назначил бывшего принца Заката своим приемником. Прайд Луны до сих пор держался в страхе. Ни один не отпускался. Узнав, что у королевы Луны подрастает дочь, он захотел её прикончить. Но в самый последний момент лапа не поднялась - чем-то львица ему пригляделась...
Вступай в наши прайды и помоги им одолеть одиночек

0

17

Волки " Хранитель всего леса "
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3//41/407/41407747_1237745600_7_Days_to_the_Wolves_by_Calmari.jpg
[картинка кликабельна]
Новый ролевой форум про волков Волки " Сверепый дух леса "
Вы очень долго ходили по лесу, и наконец наткнулись на самый новый и самый активный форум Волки "Сверепый дух леса " !

Очень давно жил злой волк.Однажды он погиб в бою но он поссорил все четыре стаи.Но ещё не всё потеряно,стая Быстрой грозы мирится со стаей Белоснежного клыка и мирит стаю Тёмно синюю тень.Но осталась ещё одна стая,Стая Синего следа.Она не отступит и она отомстит за вожака.
Только ты будь ты волком или волчицай сможешь помирить стаи.Окунись в мир волков!
http://abcghjk123.rolka.su/
           У нас очень много плюсов!!!!!
  +Свободны места вожаков! :yep:
  +Добрая администрация :yep:
  +Анкеты совсем не сложные! :yep:
+Можешь стать админом!:yep:
  +Ужастно много ролей!!! :yep:
  +Ты можешь стать кем захочешь!!!   :yep:
              Но есть один минус... :unsure:
Какой же?
- Нет тебя!

0

18

http://s002.radikal.ru/i199/1101/1a/6f260bef8ed1.jpg
*кликабельно*

Спокойная жизнь течёт руслом. Не что не мешает Лисам жить нормально. Охота, отдых, развлечения. Настоящая привольная жизнь. Лисы могут свободно ходить по лесам. Ничто не угрожает. Это обыкновенный лес. И тем не менее необыкновенный: это лес Лисов. Это наш лес. Окунись в Лисий Мир, Гость!

Наши плюсы:
Добрые админы!
Лёгкая анкета!
Скоро будет свой стиль!

Наши минусы:
Нет тебя...
Нет твоих друзей...
Мало игроков...

Не ленись, кликай!

Ты еще не нажал?

Еще немного!

Жми! Жми! Жми!

0

19

Town legends
http://savepic.ru/2480726.jpg
акция #3; акция #4; акция #5; акция #6

0

20

http://s008.radikal.ru/i303/1102/96/0724db7184d3.png
Whenever I'm caught between two evils, I take the one I've never tried.

0

21

http://i072.radikal.ru/1007/ed/994f64b34c0f.png

Современный, стильный дизайн. Невероятно прекрасный арт знаменитой Омеги, взятый с её разрешения. Приятная, уютная обстановка. Необычный и захватывающий сюжет. Талантливые, добрые люди, готовые поддержать тебя и помочь хоть ночью. Удобство и комфорт. Игра, которая на других ролевых казалась вам фальшивой, посты, которые вы с трудом писали на тех скучных и холодных ролевых играх. У нас всё легко, просто и эффектно. Нам не нужна дешёвая слава. Мы уже заслужили дорогую. Здесь вас оценят по достоинству, здесь нет предрассудков и фаворитов. Всё в ваших руках. Присоединись и почувствуй себя в мире львов. В справедливом и величественном мире львов. Ни капли фальши. Лишь жизнь и чувства.
Lion`s Life.

0

22

http://i52.tinypic.com/2126ex4.png
Знаменитый форум по мотивам TLK [The Lion King], который видел в глаза каждый поклонник RPG и этого мультфильма от Walt disney pictures радует нас уже 3 года.
Наш форум всегда славился приемлемым дизайном, дружным коллективом и понимающей администрацией. Мы создали на форуме уют и атмосферу – остальное за тобой.


Король Лев - Борьба за Власть и Трон
Правила и FAQ
Анкета

0

23

http://savepic.net/437197.pngчтобы хранить верность, необходим талант.

0

24

http://s001.radikal.ru/i195/1105/23/043201a553f9.png
«Может быть, на самом деле существует лишь один-единственный мир, которому как будто снятся остальные?» Ф. Пулман
Взаимно

0

25

http://forumupload.ru/uploads/000d/d8/fe/112-1-f.png

0

26

http://forumupload.ru/uploads/000d/a9/91/32-1-f.png
Король Лев. Любовь она и в Африке любовь
http://forumupload.ru/uploads/000d/a9/91/32-2-f.png
побеждают лишь те, кто сражаются...
сразись за свою ЛЮБОВЬ

0

27

http://s008.radikal.ru/i306/1104/0f/78875908f3a8.png
картинка кликабельна

[http://smotri.com/video/view/?id=u19681186ebd

[table][tr]

Наши плюсы:
+  Справедливые админы
+  Нет ограничений на внешность и способности
+  Три стаи - три судьбы
+  Много территорий: Дикие места и ГОРОД ПРИЗРАКОВ
+  Есть готовые анкеты
+  Интересный сюжет
+  Красивый диз
+  Поможем новичкам с анкетой.
+  Есть мультфильмы, можно посмотреть в онлайн с русским переводом:
Wolf's Rain (Волчий дождь)
Ginga Nagareboshi Gin (Легенда о серебряном клыке Гине (Часть 1))
Ginga Densetsu Weed (Легенда о серебряном клыке Уиде(Часть 2))
Alpha and Omega (Альфа и Омега: Клыкастая братва)

Приходи к нам, становись волком будущего!!! Мы будем тебе рады!!!

0

28

http://forumupload.ru/uploads/000e/0b/fa/358-4-f.jpg

Сейчас в них вообще никто не верит, даже они сами. Зачем живут? Уничтожают планету? Не совсем. Есть в нашем мире что-то такое, чему выгоден крах человечества. ОНИ ждали своего часа более двух тысяч лет, осталось совсем не долго, совсем. Создания, считающие себе высшим звеном эволюции превратятся в стадо, которое будут разводить ОНИ для себя.
Но ОНИ ошиблись, когда сделали ставку на определенный круг людей. В чем была эта ошибка? Как будут развиваться события? Крах всего, или новое начало жизненного цикла? Присоединяйся, и я познакомлю тебя с Империей, которая собрала в своих недрах всевозможные разумные расы; с безумной Гранью, обитали которой спят и видят других на собственном блюде; с правильным Хаосом, в котором само понятие "Хаос" перевернуто до значения "Порядка"; с таинственной Аватарой, в ней сохранилось влияние существ, но оно такое не заметное, что даже специальные поиски своих корней не приведут никуда кроме болота Крайнего Севера. Я познакомлю тебя с наредкость харизматичным и обаятельным Всадником Смерти; с убийцей, чья психика не стабильна; с правителем, который будет крепко держать в своем кулаке подчиненных. Со временем, я познакомлю тебя со всеми, ты только приходи, и читай The Story of...

Особенности:

-Система эпизодов. Чтобы начать следующий временной период, необходимо закончить текущий.
-Сюжет двигают только канонические персонажи
-Каждый игрок имеет двоих персонажей под своим началом: собственный и канонический
-Каноны НЕ привязаны к определенному игроку, так что взять их может любой
-Это БОЛЬШАЯ игра, со множеством миров в будущем.

Ссылки
Предисловие | Сюжет. Активная часть | Миры игры | Список персонажей

http://rolegame235.5bb.ru/viewtopic.php?id=54#p796

0

29

Ваша реклама.

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/7/upload/369a8fa1.png

0

30

Все взаимно.

0


Вы здесь » Рио. Неприятности в Рио-де-Жанейро. » |Реклама| » Ваша реклама