Рио. Неприятности в Рио-де-Жанейро.

Объявление

Регистрируйтесь и становитесь админами. Мне как раз сейчас 3 модераторов.Дизайн-поддержка для 0pk.ru
Сюжет
Администраторы.

Гл.Администратор - Голубчик.
Зам.Гл.Администратора - Jewel.

Модераторы.

Модераторы - Рафаэль, Стихоплетка ищем.
Картинки в шапке: Блу от ~Kielara Жемчужинка от *diamond-inuyasha
Картинка в объявлении от ~cicakkia
Баннер от ~capricornfox
Картинка рекламы от ~ToothlessFuture


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рио. Неприятности в Рио-де-Жанейро. » |Дупла| » Дупло Голубчика и Жемчуженки


Дупло Голубчика и Жемчуженки

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

***

+1

2

----------->Дискотека.
Голубчик летел как мог и вскоре увидел свое дупло. Он начал снижаться, но оглядывался, в деревьях мелькала Жемчужинка, и ара влетел в гнездо. В небе показались две точки. Найджел и его братик. Черная точку резко ринулась прочь увидев голубого попугая, но это была не Жемчужинка. Его брат стал оглядываться в поисках беглецов, но их не было видно и он улетел. Пронесло. Вылетев из гнезда он направился на верх. С огромной высоты куда некто бы не решился взлететь он огляделся. Найджела и его брата не было видно. Здесь же любой какаду сошел бы с ума, но вот Голубчик любил риск, а при этом артисте он стал нервным и риск становился его жизнью. Сложив крылья он нырнул вниз и исчез в гнезде разыскивая подругу.

0

3

---Дискотека
Лететь и облетать деревья, да еще и на большой скорости было не легким заданием, но для птицы - это как два пальца об асфальт. Жемчужинка летела вперед, но иногда смотрела верх, что бы при надобности увернуться от хищных когтей какаду. Когда от птицы до гнезда оставалось немного самка глянула верх и увидела две черные точки. Она быстро остановилась и прижалась к дереву - дальше была опасная зона, пока эти два бандита не улетят. Немного подумав ара собрала силы и сделала резкое ускорение. Оказавшись в дупле птица спросила у Голубчика:
- Все в порядке? 
Затем Жемчужинка повернулась и выглянув из дупла окончательно убедилась, что все в порядке, два брата какаду улетели.
Все в порядке - это так хорошо, но меня волнует завтрашний день: сегодня мы спаслись, но что будет потом...

0

4

- Все в порядке? 
- Да.
Эти бандиты хотят сорвать карнавал! Это было первым что пришло в голову. Ох когда Найджел успокоиться. Самое опасное время это ночь. Днем то мы спрячемся, но ночь нас хорошо видно. Выглянув он подумал и увидел что внизу валяется кора, их дерева. Оттолкнувшись он нырнул вниз и схватив кору когтями и стал набирать высоту. Положив кору в гнездо он нырнул вниз и нашел старые веревки и все что нужно для строительства. Схватив это он стал лететь к дому. Забив коре и сделав ее как дверь он вылетел и закрыл ее. Теперь гнездо нечем не выделялось. Вот так. Вылетев на другую сторону он стал выдалбливать крошечное окно под самым потолком. Закончив он полетел домой и влетев в гнездо стал отделывать все внутри. Теперь дверь нельзя было сломать. Изнутри она была покрыта железом. Окно он тоже решил обезопасить и вынырнув из дома стал летать вокруг. Найдя решетку от старого храма он приделал ее к окну, но изнутри.

0

5

- Да.
- Это хорошо.
Тут Голубчик резко вылетел, принес кору и опять нырнул вниз. Принеся несколько веток он начал что то мастерить, а когда улетел это что то было похоже не дверь. Вдруг верху показались лучи, а вскоре это был световой поток. Голу вернулся и начал опять что то делать.
- Что ты делаешь?
Спросила Жемчужинка, но ответа не последовало, ведь ара уже улетел, а вернулся со странной решеткой и приделал ее к окну, со внутренней стороны. Когда все было сделано, самка повторила свой вопрос:
- И что это ты сделал?

0

6

- Защиту. Ночью братика Найджела не видно. Вот я и стараюсь нас обезопасит.
Сев в гнезде он сложил крылья и расслабился. Сложив крылья он положил их по бокам и посмотрел на окно. Теперь он чувстовал себя в безопастности и мог не волноваться за подругу оставляя ее здесь.
- Я не хочу проснуться в когтях одно из этих какаду со связанами крыльями и на не малой высоте что бы рухнуть вниз. Я просто хочу жить и не больно то волновать за тебя. Пойми я делаю все это для тебя. Если бы я был один то спокойно сидел бы и без всего этого.
Он серьезно на нее посмотрел и расслабился настолько что опустил голову.

0

7

- Защиту. Ночью братика Найджела не видно. Вот я и стараюсь нас обезопасит.
- Ясно.
Голубчик расслабился, да и Жемчужинку эта погоня утомила, поэтому птица села. Она встряхнула головой и съежилась, ведь в джунглях сегодня было довольно прохладно.
- Я не хочу проснуться в когтях одно из этих какаду со связанами крыльями и на не малой высоте что бы рухнуть вниз. Я просто хочу жить и не больно то волновать за тебя. Пойми я делаю все это для тебя. Если бы я был один то спокойно сидел бы и без всего этого.
Самка не стала отвечать словами, она лишь кивнула в ответ. Чувствую, что даже год спустя нам не дадут пожить спокойно...

0

8

Он посмотрел на подругу и встав подошел к ней. Сев рядом он накрыл ее своим крылом. Как мне надоели эти братья. Голубчик опустил голову и так и уснул. Он был спокоен во сне даже не думая о братьях-какаду.

0

9

{Начало игры}

Быстро ступая лапами по земле собака приближалась к дуплу так ему знакомому. Он шел к Голубчику. Они так давно не виделись и он соскучился по его голубым перышкам, и по глазам таким ясным глазам Жемчуженки. Собака пуская слюни все ближе приближалась к наметанному  месту. Все быстрее передвигая "мощными" лапами самец улыбался. После него оставалась струйка слюней, он знал, Жемчуженка этого не любит, но если бы она спустилась вниз самец лизнул бы ее очень искренно. Вот и дупло слегка проглядывается из-за листвы. Там какая-то суматоха.
-ЭЙ! ГОЛУБЧИК,ЖЕМЧУЖЕНКА!
Самец кричал изо всех сил слегка пуская слюни

0

10

-ЭЙ! ГОЛУБЧИК,ЖЕМЧУЖЕНКА!
Голубчик вскочил. Луис. Накрыв подругу одеяльцем он выскочил и спустился вниз. Сев на самую нижнюю ветку он оглянулся. Кинозвезд не было.
- Луис не ори. У нас не приятности. Найджел вернулся да еще и с братом.
Он глянул на друга серьезно. Нет он конечно он был ему рад, но так орать что все джунгли могут сразу узнать что здесь есть кто-то. ара не слетал дабы не быть облизаном.
- Луис что ты тут вообще делаешь? Я думал весь город уже кишит сплетнями о происшествии на дискотеки.
Он говорил серьезно заботясь о друге.

0

11

Увидев как Голубчик выскочил из дупла самец облизнулся. Он был искренне рад этому и весело завилял хвостом. Самец начал пускать слюни. Лето, такое прекрасное время. которое дает радость и любовь к жизни. Вдруг зашуршали кусты и от туда вылетел Найджел и с другим попугаем. Теперь самец услышал голос своего друга.
-Луис не ори. У нас не приятности. Найджел вернулся да еще и с братом.
Но уже было поздно. Пес был очень огорчен, но времени не было. Две птицы спустились на землю, взгляд их был устремлен на гнездо, по этому они пса не заметили. Можно было просто сломать им головы.
-Луис что ты тут вообще делаешь? Я думал весь город уже кишит сплетнями о происшествии на дискотеки.
Самец облизнулся и резко прыгнув схватил двух птиц в свой огромный рот. Слюни потекли на головы двух птиц. Да. это было зло и так приятно было чувствовать себя нужным.
-Что с ними делать?

0

12

- Что с ними делать?
Вздохнув попугай глянул на них и сказал,
- Полетают с цепью.
Взмахнув крыльями он скрылся и вернулся с той самой цепью которой его сковали с Жемчужинкой. Подлетев к ним он скрепил их лапы. Сватив за цепь он рванул ее и поднялся вверх с какаду. Им было явно неудобно лететь таким образом. Голубчик наше клетку и посадил и туда.
- Полетаем.
Схватив клетку за кольцо он отправился в дом человека и повесив их там в закрытой комнате и закрыв улетел. Приземлившись вновь на ветки у жома он глянул на друга,
- Спасибо Луис. Думаю им придется долго выбираться из клетки. Скажи почему ты пришел? Пойми я сейчас беспокоюсь о всех кого знаю. Сейчас самое безопасно место в городе.
Он посмотрел на друга с волнением.

0

13

/Ну что, начало игры./
Вполне солнечный день для прогулок по Рио-Де-Жанейро. Люди были как тараканы со стороны птичьего полета. Сегодня двуногие создавали гам больше, чем когда-либо. Ну, так казалось Эдгару.
В джунглях было спокойнее. Хотя и в лабиринтах ветвей и листьев тоже был птичий переполох. Все были заняты чем попало - кто занимался своими гнездами, кто-то просто разговаривал, у кого-то были свои важные дела.
Приземлившись на одну из толщеных веток дерева, Гар огляделся. Куда не взгляни - везде шум и гам. Меня, сутя по всему, такие важные занятия ждут не скоро, ну и слава богу. Въерошившись, Кас стал чистить свои перья. Недалеко были слышны голоса птиц. Но в этих голосах Эдгар услышал необычный голос, похожий на собачий. Потом шум в кустах, потом голубая птица появилась в вышине. Это был самец ара редкого вида. Все так же сидя на ветке, Ав проследил за птицей. Она, а точнее он вернулся в свое гнездо. Были слышны обрывки разговора.
- Спасибо Луис... ...Долго выбираться из клетки...  ...Сейчас самое безопасно... - От этих обрывков Гару стало любопытно. Пойду познакомлюсь, что-ли... Взлетев, Кас подлетел ближе к птице и собаке, сев на ствол дерева.
- Извините, что прерываю ваш разговор, у вас какие-то проблемы? - Спросил Гар, стараясь быть как можно больше вежливым.

0

14

- Извините, что прерываю ваш разговор, у вас какие-то проблемы?
Голубчик поднял голову и пригляделся к незнакомцу. Это был попугай Жако. Ара расслабился и посмотрел на Луиса. Вновь переведя взгляд на ново прилетевшего он сказал,
- Проблемы не только у нас, а у всех птиц Рио-де-Жанейро. Голубчик. Луис. При последнем слове он показал крылом на Луиса.
Раньше я его не видел. Хотя перед этим карнавалом появляется все больше птиц и у меня от них голова уже кружиться. Ну ладно хоть этот не яркий. Так серый Жако. Расправив крылья он посмотрел на друга-пса и подумав схватил его за ошейник и стал набирать высоту с тяжелым грузом.
- Луис не шевились молю. Прокрехтел он и вскоре опустил друга на широкую и крепкую ветку.
- Ну, а вас как зовут?
Сейчас ара решил отдышаться. Мимо пронеслась стайка красных попугаев. Сколько можно? Он стал крести лапой по дереву выделывая разные фигурки.

0

15

С ним много говорили, даже слишком много. Только одна фраза вызвала у него искреннюю и радость, и грусть. То что братьям осталось лишь посидеть в клетке. Он хотел перегрызть им головы, и он не хотел кровопролитного вечера. Он приземлился на ветку и не обращая внимания на других начал слегка скулить и подвывать. Но интерес взял вверх и самец встал и начал ходить по ветке. Скоро должен был начаться карнавал. Самец уылбнулся вспоминая огни и прекрасные вспышки света слегка бьющие резкой болью в глаза.

0

16

Голубой ара представился и назвал имя своего приятеля-пса. Затем он взял своего друга за ошейник и набрав высоту, высадил бульдога на ветку. Эдгар пристально за всем этим следил. Вскоре взгляд перевелся только на Голубчика, ибо он стал говорить.
- Ну, а вас как зовут? - Произнес ара. В голосе звучала отдышка. Неудивительно, такой груз нести! Все-таки сообразив, что вопрос был адресован Гару, Жако немного откашлялся.
- Мое имя Эдгар. Так же известен как Август и Кастиэль. - Ответил он и глубоко вздохнув, проводил взглядом маленькую стайку красных попугаев, которые готовились к карнавалу.
- Вполне серьезная проблема. - Сказал Эд и вновь посмотрел на собаку. Пес вызывал у Гара позитивное настроение.

0

17

- Мое имя Эдгар. Так же известен как Август и Кастиэль.
Кастиэль? Бр.
- Вполне серьезная проблема.
- Вы о чем? Удивился ара. Это могло относиться и к Луису и к Найджелу с его братом.
Все время он внимательно смотрел за бульдогом боясь за то что тот упадет с ветки и готовый кинуться к нему что бы поймать.
- Луис до карнавала еще неделя, а тебя можно уже ставить на платформу вместо танцовщиц или декораций. Вздохнул ара.
Ему уже мазолили глаза все эти яркие пятна. Мимо опять пронеслись попугаи и один остановился.
- Голубчик мы можем надеяться на Педро и Нико.
- Не знаю Лаин. Сам у них спроси.
Попугай вздохнул и кинулся догонять своих.
В джунглях и в поднебесье
Птичий гогот и гам
Жизнь интересней
В танцем с песней
Празднуем мы карнавал
Ну-ка ярче станцуй нам
Ну-ка звонче запой
Сбрось свою маску
Поверь в эту сказку
Тропикам душу открой
Жар в этом небе палящем
Пламя рождает сердца
Город кипящий, вечно манящий
Чудо дарящий
Мой Рио, О Рио
Ах, карнавал.
Мой жаркий Жанейро
Ты вечной любви карнавал
Наш радостный, наш Рио,
Мой город мечты
Мой жаркий Жанейро
Мы встретимся вновь: я и ты!
Ох этот карнавал.

Птица взлетела и закружилась в облаках. Мимо пронеслись попугаи и ара спустился на ветку.
- Простите. Я слишком люблю карнавал. Я потерялся на нем и нашелся на нем.

0

18

Самец слегка заволновался. Ведь внимание было уделено на него обственно. Он слегка вильнул хвостом и схватил лист рядом с ним лежащий. Да, скоро был карнавал. Слегка заскулив самец посомтрел на синего ары.
-Спусти!
Самец слегка надул щеки. Хотелось ему очень спуститься. Так как ему надоело сидеть на столь не понравившейся ему ветке. Самец слегка скульнул и ожидал пока его снимут и он может успокоиться что не упадет.

0

19

- Вы о чем? - Спросил Голубчик, удивившись. Он не понял к кому было представлено сие предложение, то-ли собаке-бульдогу, который рвался вниз на мягкую землю, то-ли к братьям, которые ходят сделать некий мини-апокалипсис в городе Рио-Де-Жанейро, да и в джунглях тоже.
- Луис до карнавала еще неделя, а тебя можно уже ставить на платформу вместо танцовщиц или декораций. - Произнес голубой ара, глядя на своего дружка-пса, который чуть слышно скулил, просясь на землю. Пока эти две птицы да плюс и собака еще обсуждали проблемы, мимо все еще летели яркие пятна других птиц, которые мазолили глаза.
- Голубчик мы можем надеяться на Педро и Нико. - Остановился один птиц, произнеся это и услышав ответ Голубчика, он полетел дальше. Какая же здесь суматоха. Ума не приложу - как так вообще потеряться никак? Я-б точно потерялся...
Голубчик все-таки не выдержал и взлетев, стал танцевать и петь в воздухе. Эд за этим пристально следил.
- Простите. Я слишком люблю карнавал. Я потерялся на нем и нашелся на нем. - Оправдался Голубчик. Пес все так-же скулил и просился вниз. Ему не устраивало жизнь птиц. Эд решил не мешать псу, он даже как-то чуствовал себя третьим лишним.
- Скоро карнавал... Все готовятся к этому событию. А кто эти братья?

0

20

-Спусти!
Ара вздохнул и подхватив пса за ошейник стал падать вниз. Вес собаки перевесил его, но сумев поймать воздух он опустил пса на землю и крикнул,
- Луис возвращайся. Помни о Найджеле и его братце.
Взмахнув крыльями он поднялся и сел на ветку где седел Эдгар,
- Скоро карнавал... Все готовятся к этому событию. А кто эти братья?
- Это два какаду. Найджел белый, а вот его братец черный. Но имени черного я пока не знаю. Сегодня я со своей подругой и еще нескольками птицами подвергались их нападению. Найджел мстит красивым птичкам и это всем порядком надоело. Он был кинозвездой, но раньше. Ара вздохнул и посмотрел на Жако.
Сев поудобней он взглянул в небо настородено глядя туда где остались какаду.

0

21

Самец недовльно фыркнул и в одно мгновение скрыля
-----ушел
офф: извиняюсь, просто уезжаю, пока

0

22

------Начало игры------
Молодая птица вида синий ара стремительно летела между деревьев, иногда лишь в последний момент успевая уклониться от столкновения. Причиной невнимательности было то, что прямо на лету она сочиняла очередные стихи, ведь не за просто так звали ара Стихоплёткой! Впрочем, помимо очередной рифмы, её интересовало время - иногда Стих поглядывала в небо, на яркое солнце джунглей...
"В сини небес, играя с ветрами,
Крылья раскинув над гладью воды,
Летаем, парим, судьбу воспевая,
За то, что живём в Рио мы.
Радугой птицы под бархатом ночи,
Сияют сотней ярчайших огней.
И если закроют солнце вдруг тучи -
Вспомни о танцах, живи веселей!"

Птица недовольно фыркнула, уворачиваясь от очередной выросшей на пути пальмы. "Тьфу, совсем разучилась рифмоплётству. Да и задержалась... Но вот уже и дом." Отвлекшись от своих дум, Стих взглянула на родное гнездо и изумилась. "Ого-го! Луис, спускающийся с дерева посредством синего ара - это что-то... Хм, не припомню серого. Новый обитатель Рио? Интересно, он на карнавал прилетел?" Задумавшись и продолжая смотреть вниз, ара не заметила, что дерево-то уже совсем рядом...
- Ай!
Врезавшись в дерево, Стих спикировала вниз прямо на голову своему отцу. Но вышеназванный объект определённо был неудобен для удерживания равновесия, а посему поэтесса тут же упала на ветку ниже. Тряхнула головой и, не вставая, глянула вверх, на родителей и незнакомца.
- Извините... И добрый день!

Отредактировано Стихоплётка (2011-06-17 13:41:54)

0

23

Голубчик изумленно оглянулся. Опустив голову он увидел дочь.
- Стихоплетка хватит сочинять стихи во время полета. И вообще если сочиняешь в полете хоть поднимись над деревьями что бы не врезаться в ствол. Вздохнул Голубчик.
Посмотрев на Эдгара он сказал.
- Моя дочь Стихоплетка. Стихоплетка, Эдгар. Синий ара показал лапой на Жако, - Какой стих на этот раз? Вздохнул отец.
Посмотрев на дочь он немного приоткрыл крылья готовый спуститься к дочери и отправить ее в гнездо к матери.

0

24

- Стихоплётка, хватит сочинять стихи во время полета. И вообще, если сочиняешь в полете, хоть поднимись над деревьями, чтобы не врезаться в ствол.
Стих виновато опустила голову, до сих пор не рискуя встать на ветке, и извиняющимся тоном произнесла:
- Прости, пап. У меня тут просто одна идея была...
Зная, что отец на неё на самом деле не сердиться, ара, почти сразу же забыв о произошедшем, с любопытством огляделась. С особым интересом она взглянула на серого попугая, стоящего рядом с отцом.
- Моя дочь Стихоплётка. Стихоплётка, Эдгар. Какой стих на этот раз?
Приятно познакомиться, Эдгар. Отец, я сочиняла песню для карнавала. Правда, она у меня не особенно получилась... Ой, а что здесь произошло? - Стихоплётка удивлённо взглянула на часть оборонительных сооружений, видных с её ветки. "Неужели тут произошло какое-то несчастье? На нас кто-то напал?" Почувствовав, что начинает соскальзывать с ветки, Стих попыталась приподняться, опираясь на ствол. С грехом пополам она наконец встала, но отходить от надёжной подпорки пока не собиралась.

0

25

Посмотрев туда куда посмотрела дочь он вздохнул.
- Что то типа того. Вернулся Найджел.
Ара расправив крылья взлетел и стал облетать дерево спускаясь вниз. Вернувшись тем же путем он удостоверился что двух какаду нет. Вновь опустившись на ветку он посмотрел на Стихоплету и сказал.
- Тебя пора отдавать Педро и Нико. Вы быстро новые песни напишите.
Голубчик всегда знал что говорит. А что и правда. Нужно найти хотя бы Нико или Педро. Расслабив лапы он опустился головой вниз и посмотрел на дочь.

0

26

- Что-то типа того. Вернулся Найджел.
- Что?!
- ара испуганно взглянула на отца, - Но... Он снова преследует нас? Хочет отомстить?
Стих прекрасно помнила рассказы родителей и друзей о зловредном какаду Найджеле, и потому вполне осознала масштабы проблемы. "Он не мог выбрать лучшего времени... Накануне карнавала, где так легко затеряться в толпе... Надо быть внимательней и осторожней. И предупредить Рафаэля с семьёй!" От тяжёлых мыслей птицу отвлёк отец:
- Тебя пора отдавать Педро и Нико. Вы быстро новые песни напишите.
- Пап, а ты их давно видел? Я пыталась найти, но не следа... Как думаешь, их мог отыскать Найджел? - Стих встревоженно взглянула вокруг и перелетела на ветку выше.

Off: *надеется, что скоро тут объявится сестричка*

0

27

- Пап, а ты их давно видел? Я пыталась найти, но не следа... Как думаешь, их мог отыскать Найджел?
Ара рассмеялся.
- Их? Ты шутишь? Он смог поймать их только тогда когда они были в воздухе да и то искали твою мать.
Голубчик посмотрел на свою дочь оставаясь в том же положении, верх тормашками.
- Никуда без сопровождения не летай. И не лезь к Рафаэлю. Ева сама трех Найджелов убьет. Усмехнулся Голубчик, - Да и потом у них потомство, снова. Не думаю что Ева будет рада гостям. Хотя когда она им рада? Последнею фразу он буркнул под нос.
Перевернувшись на ветку он оставил следы когтей кольцеобразно свернувшихся.

0

28

- Никуда без сопровождения не летай. И не лезь к Рафаэлю. Ева сама трех Найджелов убьет. Да и потом, у них потомство, снова. Не думаю, что Ева будет рада гостям.
- Хорошо, отец, - Стих сделала вид, что согласилась. Без сопровождения, как же...
"Может, Еве Найджел и не страшен, но всё-таки... Предупреждён - значит, вооружён. Обязательно к ним слетаю..." Ара, задумавшись, в последний момент заметила, что её лапа почти соскользнула с ветки. Судорожно вцепившись в дерево, Стих слегка завистливо взглянула на Голубчика, так легко вертящегося на ветке. У самой поэтессы когти таких выкрутасов не позволяли...
Пап, а ты... Ты знаешь, как живёт твоя бывшая хозяйка? Наверное, она могла бы нам помочь... - робко произнесла ара.

0

29

- Пап, а ты... Ты знаешь, как живёт твоя бывшая хозяйка? Наверное, она могла бы нам помочь...
- Я не полечу в Минесоту. Отрезал Голубчик, - Мне нравиться на воле. В прошлом году выжили и в этом году выживем.
Голубчик не хотел возвращаться. Линда без меня проживет. Да и потом если ей надо то она прилетит сюда. Я не полечу домой. Посмотрев на дочь он сравнил ее с ее матерью. Они обе бесстрашные. Только вот Найджелу на это плевать. Так хватит думать об этой "кино звезде".
- Я не буду повторять дважды милая. Мне хорошо и здесь даже в опасности. Да и потом твоя мать некогда не полетит в Минесоту. Ты сама знаешь это. Она гордая. Последнее было сказано с нежностью.

0

30

- Я не буду повторять дважды, милая. Мне хорошо и здесь, даже в опасности. Да и потом, твоя мать никогда не полетит в Миннесоту. Ты сама знаешь это. Она гордая.
- Да... - Стих задумалась, - Наверное, действительно не стоит. Кстати, пап, а можно я вечером в Рио слетаю? Хочу посмотреть на приготовления к карнавалу. Вы с мамой столько о нём рассказывали! Жду не дождусь, когда он наконец начнётся!
Стихоплётка радостно подпрыгнула и взмыла в воздух, сопровождая все пируэты радостным пением:
О Рио, мой Рио,
Тропический бал.
Рай нашего мира,
Мечты карнавал.
О Рио, мой Рио,
Радуга света.
Пенье прилива
Град вечного лета!
О Рио, мой Рио,
Свет, музыка, ночь.
Вот великое трио,
Что беду гонит прочь!

Ара сделала последнюю петлю и приземлилась на ветке рядом с отцом, едва при этом не упав в очередной раз. "Как, наверное, прекрасен карнавал!"

0


Вы здесь » Рио. Неприятности в Рио-де-Жанейро. » |Дупла| » Дупло Голубчика и Жемчуженки