Рио. Неприятности в Рио-де-Жанейро.

Объявление

Регистрируйтесь и становитесь админами. Мне как раз сейчас 3 модераторов.Дизайн-поддержка для 0pk.ru
Сюжет
Администраторы.

Гл.Администратор - Голубчик.
Зам.Гл.Администратора - Jewel.

Модераторы.

Модераторы - Рафаэль, Стихоплетка ищем.
Картинки в шапке: Блу от ~Kielara Жемчужинка от *diamond-inuyasha
Картинка в объявлении от ~cicakkia
Баннер от ~capricornfox
Картинка рекламы от ~ToothlessFuture


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



I want to party

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Педро
2. Пол/Возраст/Название вида
Муж/11 лет/Кардинал
3. Где проживает
В городе Рио-де-Жанейро
4. Внешность
Педро толстый кардинал. У него красная голова и шея, и все остальное белое за исключением крыльев они черные. У него черные глаза. На макушке есть хохолок который торчит, он тоже красного цвета. Клюв у него в 2 раза больше чем у российского воробья. Крылья у него маленькие как у Нико, но они отлично его держат. Лапы у него нормальные и без когтей. В общем обычный кардинал.
5. Характер
У Педро добродушный характер. Он помогает своим друзьям всем чем может. Любит дискотеку на рынке которая просто рвется пополам во время карнавала. Он решительны, но как и все боится Найджела. Во время карнавала улетает на следующий день на птичий карнавал, но в сам карнавал он находиться в городе. Многие, кто его не знают, смотрят на его характер как и на его вес. Они считают его характер тяжелым, но вскоре понимают что это не так и все становиться более лучшим.
6. БИО
Педро родился в семье самых обычных кардиналов со своим братом Лагиринто. Он рос быстро и когда научился летать упорхнул из родного гнезда. В первые 10 дней он думал что мир жесток и друзей у него не будет, но на 11 день он увидел Нико и они подружились. Каждый день проходил в клубе на улице. Он оказался хорошим певцом и они со своим другом канарейкой стали зажигать на тусовках. В один из карнавалов он встретил Голубчика в клетке когда тот ехал в приют для больных птиц к девушке. Он старался помочь и дал тому совет, но потом он улетел вместе с Нико. В следующий раз он встретил его недалеко от клуба и завлек туда. Там он исполнил для них вместе с Нико песню для своих новых друзей, но потом все пошло на перекосяк. Появились мартышки и все испортили. Их послала злобный Найджел ненавидевший все красивых птичек он испытал с друзьями хорошее преключение и они стали встречаться каждый день.
7. Связь со мной
Мейл.
8. Статус
Party, Party.
9. Ключи
-

0

2

Приняты.

0