Рио. Неприятности в Рио-де-Жанейро.

Объявление

Регистрируйтесь и становитесь админами. Мне как раз сейчас 3 модераторов.Дизайн-поддержка для 0pk.ru
Сюжет
Администраторы.

Гл.Администратор - Голубчик.
Зам.Гл.Администратора - Jewel.

Модераторы.

Модераторы - Рафаэль, Стихоплетка ищем.
Картинки в шапке: Блу от ~Kielara Жемчужинка от *diamond-inuyasha
Картинка в объявлении от ~cicakkia
Баннер от ~capricornfox
Картинка рекламы от ~ToothlessFuture


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дискотека №1

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Отдел музыки
Nico: Party in the Ipanema, baby!

Nico: I wanna party
I wanna samba
I wanna party
I wanna samba

I wanna party
And live my life (my life)
I wanna party (party)
And fly

Imma fly, fly just like a bird
(But you are a bird!)
Oh yeah, you're right,
So let me fly just like a rocket, then (ok)
Fly so high where I need to come down for oxygen (hey)
Cause once we started, baby, ain't no ain't no stoppin' then (hey)

Cause I just want to live my life and party (hey)
All I want is to be free, and rock my body (ok)
Been around the world and I wanna live my life
In Rio
Cause in Rio
In Rio, I realize

I wanna party (party)
I wanna samba (party)
I wanna party (party)
And fly

Pedro: I'm that samba, samba
Master, master, master
Master, master

Who shall sound from my
ghetto blaster, blaster,
Blaster, blaster, blaster

You dance fast,
But I dance faster, faster, faster
Faster, faster

You're too slow
You need to catch up
Both: You can dance, and dance, but I?

Nico: I wanna party (party)
I wanna samba (party)
I wanna party (party)
I wanna samba (party)

I wanna party (party)
And live my life (live my life)
I wanna party (party)
And fly

(Blu caws)
Hey, hey, hey, hey, hey, hey
(Blu caws)

Jewel: laya x4, laya x8
Вечеринка в Ипанеме*, малыш!

Я хочу танцевать
Под ритмы самбы,
Я хочу танцевать
Под ритмы самбы.

Я хочу веселиться
И жить своей жизнью (жить своей жизнью),
Я хочу веселиться
И летать

Я лечу, лечу как птица
(Но ты и есть птица!)
О да, ты прав,
Тогда я взлечу ракетой (ок)
Так высоко, что дыхание перехватит, и я вернусь за глотком воздуха,
Стоит только попробовать, малыш, и уже не остановиться.

Просто я хочу жить своей жизнью и веселиться,
Хочу быть свободным и танцевать
И кроме Рио нет места на земле, где я могу быть собой,
Только в Рио,
В Рио я знаю…

Я хочу танцевать (танцевать)
Под ритмы самбы (танцевать),
Я хочу танцевать (танцевать)
И летать

Педро: Я в самбе, в самбе
Мастер, мастер, мастер,
Мастер, мастер

Кто звучит из моего
Бумбокса громко,
громко, громко, громко.

Ты танцуешь быстро,
Но я быстрее, быстрее, быстрее
Быстрее, быстрее.

Ты все равно отстаешь,
Догоняй!
Ты можешь танцевать и танцевать, но я…

Я хочу танцевать (танцевать)
Под ритмы самбы (танцевать),
Я хочу танцевать (танцевать)
Под ритмы самбы (танцевать).

Я хочу танцевать (танцевать)
Под ритмы самбы (быть собой),
Я хочу танцевать (танцевать)
И летать.

Хей, хей, хей, хей, хей, хей

Лайя, лайя, лайя, лайя…

0

2

Начало игры
Голубчик как всегда пришел сюда повидать друзей, Педро и Нико, но их не оказалось и он решил расслабится. (1 мелодия) Голубчик выскочил прямо в середину и принялся за танец. Его перья двигались завораживающие. Все вылетели к нему и началась дискотека как всегда. Голубчик взлетел и продолжил танец в воздухе. вдруг вылетел Педро и не заметив его улетел. Голубчик даже не заметил его. (4 мелодия) Взлетев на танц-пол он стал дожидаться музыки и как только она началась вспомнил как танцевал под нее в первый раз и принялся повторять. Его крылья танцевали как в первый раз и немного розовый оттенок при освещение придавал ему загадочности. Взлетев на верх он ринулся на сцену и заставил все замолчать. (своя песня) Голубчик схватил микрофон,
-Дамы и господа думаю пора сыграть настоящие песни. Давай Ролу.
Ролу начал и все сразу подстроились к новой мелодии, а Голубчик подлетел к бару,
-Как всегда.
-Голубчик чего это ты?
-Тебе то что Лоусин.
Птиц не ответил и Голубчик поймав свой стакан сделал приличный глоток.

0

3

- - - Начало игры - - -
Солнце Бразилии светило и грело во всю свою мощь. Ветерок был, но очень слабый и он не мог развеять эту духоту в Рио - де -  Жанейро. Голубая птица летела в синей вышине. Жемчуженка парила прямо над местом где обычно птицы отдыхают и веселятся. Вдруг странная птица на быстрой скорости полета сбила самку. Что это? Кто это был? О нет! Я падаю! Нужно взлететь, но как?! Крыло жутко болит! Тем временем попугай упал на натянутую материю, которая скрывала дискотеку птиц. Когтями Жемчуженка вцепилась в твердую ткань настолько, что оставались рваные следы когтей. Увы, материя кончалась высоко над землей и птица совершила "полет" кучу фруктов и овощей.
- Уф, похоже я еще удачно приземлилась - могло быть и хуже. Кто это был, тот кто сбил меня? Странный он какой - то. Самка встала и поправила клювом голубые перья. Ее взгляд пал на светлую полосу - след от той цепи, которой связали Голубчика и Жемчуженку. Даже сейчас эта полоса осталась... Не могу забыть тот момент, когда на меня надели цепь - это ограничение свободы, невозможность летать... Так! Успокойся ,Жемчуженка! Это все позади!

0

4

Голубчик поднял голову к "потолку" и увидел следы чьих то когтей. Попугай обернулся на бармена, а тот лишь округлил глаза. Что это? Уж не Найджел ли? Взлетев он промчался над опешевшими птицами и вылетел на улицу. Оглянувшись он увидел Жемчужинку и полетел к ней.
-Что случилось?
Птица огляделась в поисках белого какаду, но Найджела пока не было видно, или его вообще не было.  Из под материи выглянули птицы и тоже уставились на него. Вздохнув он подхватил несколько кусочков ткани и взмыл вверх. Опустившись на ткань он положил на разорванные места заплатки и оставив их так нырнул вниз к Жемчуженки.

0

5

-Что случилось?
- Странная птица летела на огромной скорости и сбила меня. Мне показалась, что я ее знала, но не могу вспомнить, кто это был. - Ответила Жемчужинка. Этот незнакомец... Я его знаю, но кто он? Не могу вспомнить... О нет! Найджел?! Нет, нет... Тот белый, а сегодня была черная птица.  Птица огляделась по сторонам, но не заметила никого, кроме ящиков, тележек, и лотков с едой. Глубоко вздохнув, самка окончательно оправилась после той неудачной стычки, разве что крыло все еще болело.
- А сам ты что делал? Опять слушал байки Педро про самбу?
Сказала ара и ухмыльнулась. Эти места навевают воспоминания про прошедшие дни проведенные здесь.
Офф: Извиняюсь за маленький пост, в голову ничего не лезет.

0

6

-Странная птица летела на огромной скорости и сбила меня. Мне показалась, что я ее знала, но не могу вспомнить, кто это был.
Голубчик вздохнул поняв что та птица уже улетела.
-А сам ты что делал? Опять слушал байки Педро про самбу?
-Нет я искал Педро и Нико. Я давно их не видел.
Ара вздохнул и услышал свист крыльев. Подняв голову он осмотрелся. Черное пятно скрылась в небесах. Опустив голову он взглянул на Жемчужинку и сказал,
-Наверное нам лучше присоеденится к остальным.
Голубчик подлетел вверх и рванул к клубу, но остановился на пороге ожидая подругу.
Кто это был? Может то черное пятно и напало на нее? Хотя перед карнавалом все опять носяься как сумашедшие. Но вот где Рафаэль?

0

7

-Нет я искал Педро и Нико. Я давно их не видел.
Жемчужинка не ответила. Она следила за движениями Голу. Вскоре попугай сказал:
-Наверное нам лучше присоединится к остальным.
- Да, это будет оптимальный вариант. Будет лучше, если мы выйдем в общественное место, где полно птиц.
Голубчик полетел вперед, но остановился перед входом. Самка летать еще не могла, поэтому пошла по земле. Дойдя до входа голубая птица зашла во внутрь. Птиц было очень много, как для обычного дня, но мало для дня перед карнавалом. Все суетились, но отдых и веселье не покидал никого. Странно то, что на дискотеке не было основных "заводил" - Педро и Нико. Тут Жемчужинка повернулась к Голу и сказала:
- Сегодня очень много птиц, что стало обыкновенным перед карнавалом. Здесь весело, но в последнее время нам не хватает времени, что бы просто отдохнуть.

0

8

- Сегодня очень много птиц, что стало обыкновенным перед карнавалом. Здесь весело, но в последнее время нам не хватает времени, что бы просто отдохнуть.
-Все скоро соберутся как всегда. Лучше занимать места.
Голубчик улыбнулся, но заметил что та не летела и взлетев сказал бармену,
-Для Жемчужинки как всегда.
-Тебе надо?
-Лимонаду.
Птиц-бармен кивнул и быстро смешал все что обычно заказывали эти лазурные ары. Отправив к птице коктели он принял другой заказ, а Голубчик подхватив бокалы спустился,
-Держи. Идем к тому этажу.
Он направился к свободному "столику" и оставив свой бокал спустился и подхватив подругу поднял как и тогда когда помогал ей когда она повредила себе крыло.

0

9

Оказавшись уже на месте Жемчужинка отпила из своего бокала. Тут ее взор пал на птицу внизу.
Он? Надеюсь показалось.
Птица сделала вид, как будто ничего не было, но все же не теряла бдительности.
Никогда не знаешь, чего можно ожидать от птиц, пускай даже самых безобидных, хотя этот обидеть может!
Приятная музыка успокаивала и зачаровывала. Свет проникал через разноцветные материи и проходил во внутрь в цветном виде. Ара еще раз глянула вниз и увидела, что незнакомец подходит ближе. Дрожь пробежала по телу Жемчужинки, но та не дала виду.
- Пф. Это место успокаивает и заставляет забыть про все невзгоды того мира, что за "стеной"
Солнце жарой Бразилии, птиц ослепительный бал... Эта старая песня прекрасно подходит для сегодняшнего дня.

0

10

- Пф. Это место успокаивает и заставляет забыть про все невзгоды того мира, что за "стеной"
Где хотя бы Нико? Ох поскорей бы карнавал.
Голубчик оглянулся и заметил в толпе... Найджела.
-Жемчужинка здесь Найджел.
Только он это сказал как чьи то когти пригвоздили его к ящику. Над ним возвышался Найджел.
-Неприятная встреча Голубчик?
Подняв птицу за горло он посмотрел ему в глаза.
-Отпусти Найджел.
-Да правда что ли? С чего бы это? Вы подпортили меня. Теперь я подпорчу тебя красавчик.
Голубчик ударил какаду крылом и схватил за спину когтями полетел к клетке под потолком.
-Посмотрю как тебе понравиться побыть в мой шкуре.
Закинув его туда как он закинул Жемчужинку он запер клетку и подхватив ее за кольцо вылетел. Повесив клетку и какаду к столбу он вернулся и сел на свое место. Растерев горло он отхлебнул напитка и начисто забыл о белом какаду.

0

11

-Жемчужинка здесь Найджел.
- Что?... -
Она не успела закончить фразу, так как на Голубчика напал белый какаду. Когда голубой ара вернулся Жемчужинка хотела что - то спросить, но решила не делать этого. Ара отпила своего напитка и подумала:
Значит Найджел снова решил навредить нам. Я думаю, что его попытки будут рушиться, но лучше быть настороже, ведь не знаешь - что выдумает этот сумасшедший попугай, что бы вершить месть.
Самка встряхнула головой. Вдруг что то прогремело, словно упало что - то из железа. Даже через музыку было слышно, как какаду освободился, ведь эту "кинозвезду" ничто не остановит. Голубые ара были во внимании, ну по крайней мере Жемчужинка, поэтому заявляться сюда Найджелу во второй раз не было смысла.

0

12

Выбрался гад. Ну ладно думаю остальные будут теперь на стороже. Опустив глаза он посмотрел на след от цепи и ухмыльнулся. Думаю он будет рад когда он получит к себе в пару какую нибудь птичку. Тут к ним подлетел какой то красный попугай и шепнул Голубчику,
- Мы узнали некоторое из его жизни. У него есть брат. Черный какаду, но имени мы не знаем.
-Спасибо Джонни. Я буду начеку.
Вздохнув он посмотрел на остальных и сказал подруге,
- У нашего "красавчика" есть брат. Черный какаду. Думаю я это его видел на улице когда кто то пролетел мимо, а тут потом поевляется Найджел. Наверное они  за одно.
Вздохнув он опять отпил и посмотрел на танцующих. Где Рафаэль? Наверное Ева его не отпускает.

0

13

- У нашего "красавчика" есть брат. Черный какаду.Думаю я это его видел на улице когда кто то пролетел мимо, а тут потом поевляется Найджел. Наверное они  за одно.
- Все может быть, но если честно, то мне не хочется, что бы это стало правдой. Нам мешает один надоедливый и ворчливый старик, как ребенок у которого отняли игрушку, так еще и его братец! Вдвоем они станут намного сильнее, а нам остается надеяться на поддержку друзей - птиц и людей. Если мы лишимся их, то станем уязвимы для их безжалостных когтей.
Сказала Жемчужинка и отпив напиток добавила:
- А пока нужно забыть про эту мерзость и насладиться отдыхом, ведь неизвестно - скоро ли у нас выпадет еще одна такая возможность.
Тут птица попробовала пошевелить крылом и сделала это без боли - это означало, что самка оправилась после падения.

0

14

Голубчик улыбнулась тому что должно было вызвать ужас. Его начинал веселить Найджел и он выкинув его схватил Жемчужинку за крыло и потащил на танц-пол. Как раз сейчас зазвучала именно та песня под которую они познакомились с обезьянками.
-Давай развеемся.
Клылья танцевали привлекая к себе внимание. Он вспомнил все что было в том году и теперь с радостью танцевал. Все расступились давая им дорогу. Давно это было. Он помнил как его захлестнул ритм и он вспомнил свой первый карнавал в жизни. Тогда он попал к людям, но и теперь не жалеет.

0

15

-Давай развеемся.
Жемчужинка не успела ответить, как оказалась на танц - поле. Крылья двигались плавно и элегантно, как и подобает женской особи. Вскоре птица начала подниматься верх и продолжила свой танец в воздухе, ведь известно, что когда танцуешь, то не чувствуешь где ты находишься. Для тебя есть только ты, твой партнер и музыка, все остальное будто умерло для вас.
Танцы - это лучший способ забыть про все невзгоды!
Проделав мертвую петлю, самка приземлилась на землю. Ара танцевала и душа ее просто пела - простыми словами невозможно описать это веселье, эту беззаботность, их можно только испытать.

0

16

Голубчик посмотрел на подругу и с журился от того что кто то разодрал ткань. Посмотрев туда где был свет он увидел следы крупных когтей, но они были больше чем у Найджела. Взлетев он ринулся в дыру и вылетел. В небе скрылась черная точка. Брат Найджела. Он развернулась, черный какаду увидел его и ринулся за ним, и нырнул в клуб. На ткани появились еще следы.
-Всем нужно уходить. Думаю нужно скрыться пока брат Найджела не вернулся.
Шепнул он подруги и схватив за край ткани дернул ее. Все птицы ринулись прочь, но ара ждал пока уйдут все. Точка металась не понимая за кем гнаться, когда все пропали ара подхватил Жемчужинку и стал набирать высоту. В небе он отпустил ее когда какаду скрылся из виду, полетел за синими канарейками, и крикнул,
-Нужно возвращаться. Быстрей.
Голубчик ринулся в сторону джунглий.
-------------->Гнездо.
ОФФ: Все мне пора. пока.

0

17

-Всем нужно уходить. Думаю нужно скрыться пока брат Найджела не вернулся.
- Опять они! Надоели!
Но делать нечего, ведь два какаду с легкостью забьют попугая ара, да еще и самку. Когда все птицы покинули опасную зону, то голубчик неожиданно схватил Жемчужинку и потащил в воздух. Оказавшись в безопасности на некоторое время он крикнул:
-Нужно возвращаться. Быстрей.
Обернувшись в то место, где царило веселье, а теперь хаос самка полетела в сторону джунглей. Она иногда подлетала близко к земле и пряталась между лотками, а иногда летела верху.
----Гнездо.
Офф: Ладно, пока.

0

18

Аффтары жжут...

0