1. Имя - Малыш, но Вы можете называть меня Мал.
2. Пол/Возраст/Название вида - Муж/2 года/крыса.
3. Где проживает - джунгли Рио-Де-Жанейро.
4. Внешность - Маленький белый крыс, хвостик очень длинный, ушки разновидности дамбо, усики завитые (разновидность рекс). Глаза синие-синие, как морская гладь. Грудка и спинка более пушистые, чем всё остальное тело. На хвосте редкие полосочки и чешуйки. Голова большая, мордочка длинная и острая... Коготки на лапках слегка изогнуты, сами лапки розовые, а так же ушки, хвостик и носик. В отличии от других крыс, Малыш очень красив и опрятен: он живёт в тропиках и поэтому следит за собой больше, чем помойные звери. Шерстинки гармонично сочитаются друг с другом, при этом на солнышке они красиво переливаются. Яркий образ крысика дополняет сумочка, которую он носит постоянно.
5. Характер - Занудный и начитанный, но в душе очень добрый крысёнок. Иногда бывает хитрым и коварным, но только тогда, когда это требуется для спасения детей (а их у него аж 12!) или жены Красотки (Красавицы). В отличии от помойных крыс, Малыш галантен и спокоен, а также любит общаться с попугаями. В теории он - альтруист, но на практике оказывается махровым эгоистом... Теперь от первого лица. Я ласков, немного скучен, но очень добр и обаятелен!!! Я всегда готов прийти на помощь Голубчику, Жемчужинке, их или своим родственникам, хотя для себя любимого стараюсь всё же больше :). Самая лучшая подруга - Бусинка. Этой какаду я посвящаю оды, поэмы, и порой ласково называю её "Белоснежкой".
6. БИО - Родился я в джунглях Рио. Но потом меня для проведения опытов поймали ученые, эти учёные отвезли меня в лабараторию, но потом я вместе с дикими крысами сбежал оттуда. Дикие крысы привели меня в Миннесоту. Там я жил пока меня не подобрала маленькая девочка, вместе с ней мы потом уехали в Рио. И там мы жить стали... Потом, когда мне был год, я встретил 8-месячную Красавицу (Красотку). И с ней мы отправились в лес. Но у нас не сразу сложились хорошие отношения, потому что нас часто пытались поймать то крысоловы, то коты, и нам совсем не оставалось выбора как бежать куда глаза глядят и куда лапы ведут. Но, когда мы попали в Джунгли Рио-де-Жанейро, нас приютила семья тукана Рафаэля. Ева конечно была против крыс в гнезде, но муж её уговорил, да и дети хотели новых друзей... И сейчас я так  живу в джунглях Рио-Жанейро, мы живём в дупле и там растим крысят. Просто мы такие необычные тропические крысы. Ну а ещё я, когда мне было 5 месяцев, жил в бродячем цирке, и там я встретил её... Да нет, не Красотку, а Бусинку. Мы с ней стали неразлучными друзьями. Бусинка хохмила, что если бы сама была бы крысой, обязательно бы вышла за меня за муж. А я отвечал, что, будучи попугаем какаду, 100 процентов женился бы на ней. Умею чирикать, этому меня Буса научила. Но чаще, конечно, пищу... Помню, Найджел на меня напал, сказал что я у него сестру двоюродную отнял. А я-то не отнимал никого ни у кого, просто мы друг другу понравились, вот и стали друзьями! Ну а с Красавицей у нас теперь семья. Дупло Бусинки находится по-соседству с нашим.
7. Связь со мной По мейлу.
8. Статус - All's well that ends well!..