Рио. Неприятности в Рио-де-Жанейро.

Объявление

Регистрируйтесь и становитесь админами. Мне как раз сейчас 3 модераторов.Дизайн-поддержка для 0pk.ru
Сюжет
Администраторы.

Гл.Администратор - Голубчик.
Зам.Гл.Администратора - Jewel.

Модераторы.

Модераторы - Рафаэль, Стихоплетка ищем.
Картинки в шапке: Блу от ~Kielara Жемчужинка от *diamond-inuyasha
Картинка в объявлении от ~cicakkia
Баннер от ~capricornfox
Картинка рекламы от ~ToothlessFuture


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкетка Бури

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Буревестница, сокращённо - Буря, кличка Гроза

2. Пол/Возраст/Название вида
Жен/Восемь с половиной лет/Белохохлый какаду

3. Где проживает
Джунгли

4. Внешность
Ну что сказать, Буревестница - величественная и красивая птица. Крылья широкие и большие (размах около 60 см). Высота от кончика хвоста до макушки - 48 см, длина хохолка - 23 см. Лапы небольшие, но тем не менее когтистые и толстые, на каждой лапе по 3 пальца. Глаза круглые и чёрные, но с голубоватым оттенком. Вокруг глаз розовые "очки" - облась кожи совсем лишённая перьев. Клюв острый и мощный, одним его ударом Буря может легко победить даже самого сильного попугая. Наконец, мы подошли к главной части тела Буревестницы - это... хвост. Хвост у Бури почти незаметен, ведь она потеряла некоторую часть его в драке с мартышками, однако благодаря этому хвосту она соответствует своему имени! С помощью своего хвоста Буря также может сразить любого врага.

5. Характер
Напишу вкратце, лень всё расписывать. Буревестница непредсказуема, она может быть и доброй, и злой, и коварной, и бесхитростной. Действия этой птицы нельзя предсказать, даже если её кто-то давно знает - после того, как Буревестницу поймали люди, она изменилась до неузнаваемости. Друзей у неё немного, то есть вообще нет. Она терпеть не может, когда ей что-то указывают и не собирается слушать кого либо, куда хочет, туда и ходит. Умная, сильная, хитрая, наглая, порой вредная... Может проявить эгоистичность, дружелюбие, хоть к незнакомцам совсем недоверчива, интерес, обаятельность...

6. БИО
Январь-февраль, джунгли. Ужасная буря (как бы сказал Пушкин, она "мглою небо кроет, вихри снежные крутя"), все деревья и пальмы качаются, держатся корнями из последних сил... На улице ночь, но луна и звёзды затянуты толстым слоем туч.... В эту мягко говоря ненастную ночь и проклюнулось яйцо Белохохлой какаду. Из этого яйца вылупилась маленькая птичка, единственная самочка в выводке, и самая младшая из него. Мама ласково обнимет её своим крылом, папа кружит рядом, пытаясь хоть как-то сберечь потомство... Да и жену тоже! Было холодно, однако птичку это не смущало, так и начались её первые дни, в такой ужасный день. На утро она уже неплохо бегала поземле, её ноги и крылья крепли очень быстро, за ночь та успела научиться хорошо лазать и бегать. Рядом не кого не было, кроме семьи, одна пустота, словно вообще больше птиц на свете нету. Оказалось всё наоборот, мама расказала крошке, что в этих местах есть несколько попугаев ара, которым лучше не поподаться на глаза и не летать рядом с их гнёздами. Птичка очень быстро училась, она уже научилась красиво петь, вскоре мать пояснила ей, что такое птица и что это как раз она. У птички была одна проблема - летать никак не получалось, мать не знала что с дочерью и ничего не могла поделать. Буря, а так звали птенца, довольствовалась только возможностями страусов и киви. Так она дожила до одного года, и уже потеряла надежду на то, что научится летать. Малютка, понимая, что её возможности ограничены, была очень осторожной и достаточно пугливой. Однако, она забрела в самую чащу джунглей, где её, скажу, не очень-то дружелюбно встретили. Те были красными арами, которые ненавидели какаду, а скорее завидовали их красивым белым перьям. Буря со всех лап помчалась от них, даже взрослые, умеющие летать, не могли догнать её, к тому же при беге она издавала громкое карканье, похожее на гром, оттого то её и прозвали "Грозой". Однако пять взрослых попугаих загнали её в тупик, к пропасти, что делать, как быть... Оставалось только одно, прыгать... А земля была очень низко, такой малышке не мудрено разбиться. Та прыгнула, птицы стали радоваться, но к счастью крошка не умерла - она взлетела, она смогла это сделать. Прошло два года, ей уже было три, тогда то и настал самый ужасный день. Другие попугаи её подставили, из-за этого она попалась браконьерам. Птица пообещала расправиться с ними, хоть была ещё мала для этого. Но она смогла выжить и однажды отомстила своим обидчикам, лишив большинство из них перьев. Птица с того момента стала несговорчивой и обидчивой, была очень одинока, не было ни отца, ни матери, ни братьев-сестер. Однажды Буря встретила Голубчика и полюбила его, с тех пор в ней стало снова появлятьсо добро. Потом она попала в джунгли Рио-де-Жанейро и решила остаться там...

7. Связь со мной
Мыло (чайникам: у меня в профиле есть кнопочка "отправить email").

8. Статус
~ На Найджела похожа, но есть добро внутри ~

9. Ключи
Правила Вам могу я сделать.

0

2

Узнаешь меня, Голубчик?

0

3

Принимаю! Поскольку админов нет, за главную - я, дочка Голубчика.

0